ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость| RSS
Заказать шапку
Заказать кнопки
Заказать иконки
Заказать аватар
Заказать аватар для ВК
Заказать рекламку
Заказать баннер
Заказать наградки
Заказать неопределенное
Гостевая книга
Наши друзья
Набор в команду
 Конкурсы, дуэли
Задать вопрос

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА ДРУГОЙ АДРЕС.
Сейчас ведется его реконструкция.

АДРЕС БУДЕТ ВЫЛОЖЕН ПОЗЖЕ!

Все заказы приняты в работу!


Забрать готовый заказ
Забрать готовую работу можно в соответствующих темах с заказами либо в Готовых работах.


Кто еще не забрал свой заказ - прошу забрать и отписаться об этом
Кликать каждый день
Рейтинг форумов Forum-top.ru
         

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЗНАКОМИМСЯ С FANTASY ART » ВСЕ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » Предложения (Инициатива не наказуема))
Предложения
ЛаймДата: Среда, 02 Января 2013, 16:24 | Сообщение # 11
Мастер
 Заглянувший
Постов: 118
Награды: 1  +
Монеты: 
0  ±
 Offline
Тоже хотела сказать про конкурсы.Но за меня уже сказали! biggrin
Есть пару идей.
 
РОЗАРИДата: Среда, 02 Января 2013, 18:00 | Сообщение # 12
Бог проекта
 Творец
Постов: 1381
Награды: 37  +
Монеты: 
38  ±
 Offline
Цитата (Лайм)
Тоже хотела сказать про конкурсы.Но за меня уже сказали! biggrin
Есть пару идей.

ДЛя конкурсов у меня тоже куча есть идей, вот только народа для их организации маловато)


Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться...
 
NikisДата: Среда, 02 Января 2013, 20:52 | Сообщение # 13
Говорун
 Заглянувший
Постов: 87
Награды: 2  +
Монеты: 
4  ±
 Offline
Я вот предлогаю когда активных людей побольше будет конкурс задела.У нас же арт студия, можно типа такого, шапка или лого на земнюю тему или аватар и подпись комплект ну и т.д.
Так же можно фотоконкурс зимняя природа.
Жалко что людей маловато заходят..блин может для привлечения активных сделать типо предложений.
РОЗАРИ ты же сама дизайн сделала, многим людям нужны дизайны длч сайта но они платные, ну а ты например будешь делать их за сообщения на сайте, довольно известная компоиция. Наприсер лого делаешь за 50 сообщений, дизайн за 150_200 сообщений.В потом народ увидит что сайт активный и будут подтягиваться сами.Сейчас почти все так делают, я тож свой форум так раскручивала:-)


Трололололо мы веселый НЛО)
 
РОЗАРИДата: Среда, 02 Января 2013, 21:05 | Сообщение # 14
Бог проекта
 Творец
Постов: 1381
Награды: 37  +
Монеты: 
38  ±
 Offline
Я не спорю конечно с предложением дизайна за сообщения. Все упирается во время. Я физически не смогу справляться с заказами на полный дизайн за один-два своих выходных. Если отдельные элементы дизайна, то да... еще как то можно осилить.
Плюс пишу статьи и делаю графику в ресурсы и галерею. Эти ж разделы тоже надо пополнять)
Я ж не просто так привлекаю народ в команду сайта, я тоже хочу чтобы он развивался)
В дальнейшем даже смогу оплачивать некоторые должности, ежемесячно) (типа зарплаты)

Насчет конкурсов) ... у меня тоже куча идей)... но в связи с отсутствием народа проводить их пока не вижу смысла


Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться...
 
NikisДата: Среда, 02 Января 2013, 21:12 | Сообщение # 15
Говорун
 Заглянувший
Постов: 87
Награды: 2  +
Монеты: 
4  ±
 Offline
Да на счет конкурсов согласна:-) Вот как раз сейчас думаю может опять начать дизайны делать..впринципе хоть я их и не люблю делать но по 1 дизайну в неделю смогу, для форумов я быстро сделаю а вот для сайта повозится надо.. я буду помогать тебе с дизайнами и заказами,-)

Трололололо мы веселый НЛО)
 
РОЗАРИДата: Среда, 02 Января 2013, 21:14 | Сообщение # 16
Бог проекта
 Творец
Постов: 1381
Награды: 37  +
Монеты: 
38  ±
 Offline
Нам бы найти пару человек для пиара сайта... и дело может быть и пошло побыстрее. Как могли уже заметить, одна рекламка от Сани и на сайте уже появилась активность)

Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться...
 
РОЗАРИДата: Среда, 02 Января 2013, 21:18 | Сообщение # 17
Бог проекта
 Творец
Постов: 1381
Награды: 37  +
Монеты: 
38  ±
 Offline
На форумах подобно вашему очень проблематична реклама... Требуется то 100 то двести сообщений на форуме. Сама понимаешь сидеть несколько недель на форуме и набивать сообщения только чтоб оставить свою рекламу... это просто ужас какой-то.
Я согласна например принять в каталог любого... лишь бы мою кнопку или рекламу разместили у себя.


Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться...
 
NikisДата: Среда, 02 Января 2013, 21:18 | Сообщение # 18
Говорун
 Заглянувший
Постов: 87
Награды: 2  +
Монеты: 
4  ±
 Offline
Пиаром я тож займусь, я попробую через программу в каталогах и поисковиках зарегать и на некоторых форумах, ссылку в рекламу кину:-)

Трололололо мы веселый НЛО)
 
РОЗАРИДата: Среда, 02 Января 2013, 21:23 | Сообщение # 19
Бог проекта
 Творец
Постов: 1381
Награды: 37  +
Монеты: 
38  ±
 Offline
Сложно все это до ужаса. ))

Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться...
 
NikisДата: Среда, 02 Января 2013, 21:32 | Сообщение # 20
Говорун
 Заглянувший
Постов: 87
Награды: 2  +
Монеты: 
4  ±
 Offline
О да я согласна..но за то когда сайт будет переполнен людьми..кайф то какой будет:-)

Трололололо мы веселый НЛО)
 
Форум » ЗНАКОМИМСЯ С FANTASY ART » ВСЕ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » Предложения (Инициатива не наказуема))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня были:
Copyright РОЗАРИ, FantasyArt © 2024
При копировании материалов сайта ссылка на
источник обязательна!
Создать бесплатный сайт с uCoz
  Зефир, помощь ролевым The Dark Wood