ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость| RSS
Заказать шапку
Заказать кнопки
Заказать иконки
Заказать аватар
Заказать аватар для ВК
Заказать рекламку
Заказать баннер
Заказать наградки
Заказать неопределенное
Гостевая книга
Наши друзья
Набор в команду
 Конкурсы, дуэли
Задать вопрос

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА ДРУГОЙ АДРЕС.
Сейчас ведется его реконструкция.

АДРЕС БУДЕТ ВЫЛОЖЕН ПОЗЖЕ!

Все заказы приняты в работу!


Забрать готовый заказ
Забрать готовую работу можно в соответствующих темах с заказами либо в Готовых работах.


Кто еще не забрал свой заказ - прошу забрать и отписаться об этом
Кликать каждый день
Рейтинг форумов Forum-top.ru
         

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЗНАКОМИМСЯ С FANTASY ART » ВСЕ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » Предложения (Инициатива не наказуема))
Предложения
РОЗАРИДата: Суббота, 21 Июля 2012, 14:05 | Сообщение # 1
Бог проекта
 Творец
Постов: 1381
Награды: 37  +
Монеты: 
38  ±
 Offline
Все идеи и предложения Администрация с удовольствием выслушает в этой теме.

Есть интересные идеи конкурсов, по развитию и продвижению проекта, что-либо индивидуальное? Темы для создания графики или дизайнов, статей.
Не стесняйтесь)


Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться...
 
veterokuaДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 21:37 | Сообщение # 2
Заглянувший
 Заглянувший
Постов: 12
Награды: 1  +
Монеты: 
0  ±
 Offline
Кхе.. кхе...Доброго времени суток.
Небольшие воросы появились по поводу заказа.

Quote
Дизайнер имеет право оставить на дизайне свой копирайт


Видимо это правило распространяется для бесплатной установки шаблона.
Если и для платной, то никто на это не поведется.
Заказчик платит денюшки, это его шаблон, и авторское право должен иметь на него, потому как денюшки заплачены.
Заплатить дизайнеру денюшки за то чтоб он рекламу свою установил, пфф, прикольно

И лучше бы цены установить на шаблоны, понятно что тарифицировать и предусмотреть все детали не получится, но сейчас прайсы работ есть в любой полиграфической и дизайнерской фирме, бо это дурным тоном считается

Как то так
 
РОЗАРИДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 10:35 | Сообщение # 3
Бог проекта
 Творец
Постов: 1381
Награды: 37  +
Монеты: 
38  ±
 Offline
Добрый день!
Quote (veterokua)
Если и для платной, то никто на это не поведется.
Заказчик платит денюшки, это его шаблон, и авторское право должен иметь на него, потому как денюшки заплачены.

Конечно, я абсолютно с вами согласна... За деньги любой каприз заказчика и ни о какой рекламе речи быть не может)

Прайс на FantasyArtу? Зачем? Я не профессионал, чтоб брать за свою работу деньги - все еще учусь. Может быть когда-нибудь прайс и появится, а пока все работы выполняются бесплатно.


Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться...
 
veterokuaДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 12:59 | Сообщение # 4
Заглянувший
 Заглянувший
Постов: 12
Награды: 1  +
Монеты: 
0  ±
 Offline
Quote (РОЗАРИ)
Я не профессионал, чтоб брать за свою работу деньги - все еще учусь.

Да не скромничайте, если взять данный портал, то хорошо и со вкусом получилось =)
Дай Бог дело пойдет, заказы косяком пойдут.
 
РОЗАРИДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 13:03 | Сообщение # 5
Бог проекта
 Творец
Постов: 1381
Награды: 37  +
Монеты: 
38  ±
 Offline
А этот портал создан на стандартном укозовском шаблоне))) всего-навсего.
Написать шаблон с нуля сейчас у меня пока не получается), да и без косяков не обходится.
Quote (veterokua)
Да не скромничайте,

Не скромничаю), просто знаю свои возможности


Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться...
 
MorganДата: Пятница, 17 Августа 2012, 13:46 | Сообщение # 6
Освоившийся
 Заглянувший
Постов: 37
Награды: 0  +
Монеты: 
0  ±
 Offline
Очень мало тем на форуме где могли бы общаться форумчане. Надо бы сделать их больше. НАпример устраивать какие-нибудь обсуждения или конкурсы.
Еще можно сделать раздел только для девушек и только для парней - на многих форумах такое видел и запаролить.
Почему бы не вынести дневники в отдельную тему... пусть пользователи пишут и выкладывают там все что хотят.
Что-нибудь связанное с ролевой игрой. Ведь в описании сайта сказано что ролевые игры тоже входят, а пока ничего такого не заметил. Может что-нибудь типа раздела с эпизодичками. Я бы не отказался поиграть

Рекламный раздел у вас пустует тоже. Можно создавать темы с рекламой сайта и сообщать им, что вот типа сделали.. можете там писать и себя всячески рекламировать. Сообщения пойдут а это только плюс этому сайту будет, активность.

Вы конечно извините что я только пришел и сразу начал высказываться, просто люблю когда сайт активный, когда появляется много новых сообщений и можно где-нибудь что нибудь написать)))


Бойся мужчины, говорящего с улыбкой, остерегайся женщины, говорящей сквозь слёзы.
Сообщение отредактировал Morgan - Пятница, 17 Августа 2012, 13:48
 
veterokuaДата: Пятница, 17 Августа 2012, 16:25 | Сообщение # 7
Заглянувший
 Заглянувший
Постов: 12
Награды: 1  +
Монеты: 
0  ±
 Offline
Quote (Morgan)
Еще можно сделать раздел только для девушек и только для парней - на многих форумах такое видел и запаролить.

Я тоже новичек туточки, но с этим не согласен. Сайт определился с направлением.
И совать весть контент, превратит в мусорную свалку.
 
SonikkДата: Пятница, 17 Августа 2012, 17:18 | Сообщение # 8
Освоившийся
 Заглянувший
Постов: 27
Награды: 0  +
Монеты: 
0  ±
 Offline
Хотелось бы на сайте конкурсов) И ещё бы хотелось, чтобы была тема с ресурсами (колоризации, тестуры и т.д.) и чтобы была тема Нужна помощь где пользователи бы могли попросить помощи в чем-либо, например найти нужную текстуру
Сообщение отредактировал Sonikk - Пятница, 17 Августа 2012, 17:56
 
MorganДата: Суббота, 18 Августа 2012, 18:58 | Сообщение # 9
Освоившийся
 Заглянувший
Постов: 37
Награды: 0  +
Монеты: 
0  ±
 Offline
veterokua, ну так а почему бы и нет? Почему сразу свалка? Как один из разделов флуда... Вот скажите где здесь можно общаться? Тишина такая... Странно что мертвые с косами тут не стоят. А за конкурсы обеими руками ''за''. Кстати... Почему админ до сих пор не отписался насчет предложений? Заходила же.

Бойся мужчины, говорящего с улыбкой, остерегайся женщины, говорящей сквозь слёзы.
 
РОЗАРИДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 13:21 | Сообщение # 10
Бог проекта
 Творец
Постов: 1381
Награды: 37  +
Монеты: 
38  ±
 Offline
Quote (Sonikk)
Хотелось бы на сайте конкурсов

Несколько конкурсов уже подготовлено и будут запущены в самое ближайшее время.
С темами буду определяться позднее. Если добавить темы для общения конкретно парней и девушек, то будут ли они там общаться.
Раздел с Ресурсами на проекте есть, только он пока медленно наполняется.
Quote (Sonikk)
тема Нужна помощь где пользователи бы могли попросить помощи в чем-либо, например найти нужную текстуру

Возможна реализация этого только при большем количестве народа на сайте, пока справляться со всем одна я не в состоянии.
Quote (Morgan)
Почему админ до сих пор не отписался насчет предложений? Заходила же.

Отписываться, да и делать что-либо на сайте, я могу только в свои выходные. Работая я: три через один, три через два, четыре через один, четыре через два. Каждая смена 12 часов. Отработав иногда у меня остается только время чтобы поспать...
Вот именно потому что не располагаю достаточным количеством свободного времени я и набираю помощников по различным сферам.
Все выдвинутые предложения, ясное дело, приняты к сведению и постараюсь воплотить в реальность


Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться...
 
Форум » ЗНАКОМИМСЯ С FANTASY ART » ВСЕ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » Предложения (Инициатива не наказуема))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня были:
Copyright РОЗАРИ, FantasyArt © 2024
При копировании материалов сайта ссылка на
источник обязательна!
Создать бесплатный сайт с uCoz
  Зефир, помощь ролевым The Dark Wood